Блог

Дайджест

Новости и СМИ

СМИ

Китайские смартфоны заполняют российскую нишу

Рынок смартфонов в России захватывают китайские разработки. Технологические компании из КНР наращивают продажи в России под собственными брендами и через производство OEM/ODM. Кто доминирует в маркетинге, и какие новинки выходят на рынок РФ? Читайте в нашей статье.

Читать далее »
СМИ

Компании “маленькие гиганты” являются примером будущей экономики Китая

Новая экономическая политика Китая: ориентация на внутреннее производство и небольшие неизвестные локальные компании. В чем цель такого изменения и чего страна пытается добиться? Подробнее в этой статье.

Читать далее »
СМИ

Гонконгский научный парк: один из крупнейших наукоградов Китая

Президент КНР Си Цзиньпин посетил Гонконгский научный парк – крупный центр инноваций Китая. О том, как прошел визит, и что президент думает о развитии информационных технологий в Китае, читайте в этой статье.

Читать далее »
экспертные материалы

Последние статьи

Кантонская выставка в 2024 году: почему стоит посетить и как подготовиться

Кантонская ярмарка — крупнейшая выставка, на которую приезжают предприниматели со всего мира. В этой статье расскажем, как организовать поездку так, чтобы получить от нее максимум.

Читать далее

5 книг для тех, кто хочет вести бизнес с Китаем

Собрали подборку новинок и бестселлеров о работе с Поднебесной. В ней вы найдете всё самое полезное и интересное как для начинающих, так и для опытных предпринимателей — от практических советов по организации производства и ведению переговоров до особенностей китайской философии, культуры и менталитета.

Читать далее

Nullam quis risus eget urna mollis ornare vel eu leo. Aenean lacinia bibendum nulla sed